Металлоконструкции

В современном строительстве металлоконструкции занимают одно из самых важных мест среди всех строительных конструкций. Они выполняют функцию несущих конструкций (балки, колонны, фермы), связующих конструкций (закладные детали, анкеры), являются частью готовых и монолитных железобетонных изделий (арматурные каркасы, закладные детали), выполняют функции временных конструкций при монтаже других конструкций (всевозможные прихватки и т. д.), обрамления и ограждения.



Компания «Энергоремстрой» осуществляет различные строительные работы и выполняет весь спектр работ по монтажу и сдаче в эксплуатацию зданий и сооружений.

Предлагаемый нами комплекс монтажных работ включает в себя:

  • изготовление изделий из металлопроката: фермы, колонны, балки, связи жесткости; изготовление и монтаж металлоконструкций каркасов промышленных и производственных зданий и сооружений;
  • монтажные и строительно-монтажные работы по сооружению и реконструкции производств, цехов,
  • участков и крупных технологических объектов;
  • монтаж зданий из металлоконструкций, в том числе и быстровозводимых.

    При изготовлении металлоконструкций нами используются сварные двутавровые балки, что дает возможность облегчить элементы конструкций, тем самым значительно снижая общий вес и, как следствие, стоимость возводимого объекта.

    Для быстрого расчета стоимости Вашего объекта, Вы можете заполнить заявку на нашем сайте, или связаться с нами любым другим удобным для Вас способом. Наши специалисты ответят Вам в кратчайшие сроки.
    Ангары
    Балки
    Колонны
    Фермы


  • Мы предлагаем